Реализация квартир от подрядчика

Есть общеизвестный принцип, которого придерживаются большинство успешных людей . Это принцип «трех Д»  — Деньги Делают Деньги. Люди стремятся  грамотно распорядиться вложениями, не только сохранить но и приумножить свой капитал. Способов реализации  этого принципа  несколько - кто то ориентирован на высокие прибыли и готов рисковать, а кто то предпочитает меньше заработать, но при этом не подвергаться высокой степени риска.
Как  принять верное решение и не запутаться  во множестве инвестиционных  предложений?
Инвестирование в рынок недвижимости является одним из самых надежных способов приумножить свой капитал, практически без риска. Возможностей заработать в этом рынке масса - кто то предпочитает иметь постоянный дополнительный доход и преобретает жилье для сдачи в аренду. Кто то зарабатывает,  приобретая  жилье на этапе строительства, а затем продавая  после сдачи дома. Кто то покупает квартиру на этапе строительства, делает ремонт и продает. В любом из вариантов, при грамотном выборе объекта инвестиций, Вы останетесь в выигрыше.

Компания АСТЕРМ предлагает выгодное инвестиционное предложение — квартиры в строящихся домах по цене ниже застройщика. 
Мы поставляем оборудование на многие строительные объекты,  работаем с большим количеством строительных и монтажных компаний, некоторые партнеры расчитываются за поставленное  оборудование не деньгами, а квартирами. Полученные квартиры мы реализуем по цене на 2 000 — 6 000 руб. с м2 ниже цены застройщика.
Приобретая квартиры в АСТЕРМ Вы можете быть уверены в успехе сделки, так как мы тщательно оцениваем объекты и взвешиваем риски, прежде чем принимаем решение о бартере. Все предлагаемые объекты строятся исключительно по 214 ФЗ проверенными застройщиками. Мы уверены в качестве материалов, оборудовании инженерных систем и профессиональзме монтажников. 
 
Процесс продажи квартиры абсолютно прозрачен. Документация (договор переуступки права требования по ДДУ) оформляется официально, через МФЦ, с подтверждением сделки юридическим отделом застройщика.  


Перечень реализуемых квартир:


Приобретение квартир в АСТЕРМ — выгодная и надежная инвестиция!


Задать вопросы или забронировать понравившуюся квартиру Вы можете позвонив по телефону 8-918-332-47-93